Рыбаки есть..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (53040)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
акула где?
Просветленный (835925)
Есть.
Canon EOS-1D X, диафрагма f/22, выдержка 1/600, экспокоррекция : - 0,33 шага, ISO 1600, фокусное расстояние объектива на момент съёмки - 50 мм., светосила 3.

Рыбалка в Атлантике на сибаса. Ловить можно сколько хочешь, но разрешают себе взять одну рыбу.

есть...

Гроссмейстер (6264)

Зять рыбак, сегодня рыбу предлагал, сказала только почищенную, пока не сторговались
У него сперла фото

Советник (4115)
А как же!

Гроссмейстер (5824)
я штобы в разговор встрясть...

на удочку в огороде...
доброго)) вот подумалось )) стоит он там на камне ?,и вдруг рыбина кг на 10 и куда он полетит а куда удочка с рыбой)))) нет у нас водоёмов рядом ,только пруды и прудики,сосед дедок ловит плотву и всякую мелочь,.но доволен как мамонт вот и приходится ловить в большом магазе

она ох и вкусна в фольге запечённая)))))))
Наставник (82329)
Есть одын)) Основательный такой..)

Наставник (46350)
Шикарные у вас места и фото очень красивое!

А я очень тоскую по тем временам, когда мы с мужем и детьми все выходные и отпуска мотались по нашей огромной Омской области и по Новосибирской...
Рыбачили на разных озёрах и на Иртыше (был у нас свой водный и наземный транспорт)...
теперь только могу снимать удачи рыбаков...
причём в черте города...
недавно показывала удачную рыбалку в самом центре города у Омской крепости
А эти кадры сняла с воды (каталась на катере)...
часть кадров - в одну сторону, а часть, когда возвращалась...
Очень хороший рыбак!! наловил, почистил, а родственники стоят и ждут...! ))

Всем доброго времени! )
Гроссмейстер (8641)
Есть. Даже два. Всепогодные. Один рыбу из реки ловит, другой - из ведра.

Советник (2596)
Не рыбак, но есть анекдот.

Встречаются два друга, один заядлый рыбак.
- Привет, слышал ты женился? Как тебя угораздило, ты же зарекался от
этого дела.
- Да ты не рыбак, не поймешь.
- Ну может жена красавица?
- Да нет, страшная как Баба-Яга.
- Ну тогда наверное богатая ?
- Бедная как церковная мышь.
- Ну наверное умная ?
- Да тупая как полено.
- А чего тогда женился ?
- Да ты не рыбак, не поймешь.
- Да ладно, расскажи.
- Понимаешь, у нее такикие глисты, так класно подлещик идет. Да ты не
рыбак, не поймешь.
Магистр (1419)
Рыбаков нет... Только рыбка... Морская и речная...