В сети обсуждают короткую стрижку Волочковой. Как вам Настя?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да положил я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
настя нам никак, три волосины в два ряда это не может нравиться
не нравится она мне вообще
Наставник (71320)
Я не люблю эту прости господи....хоть она и элитная про сти тутка. Есть такой сорт людей, у которых совесть обменена на сладкую жизнь...вот к ним она и относится. Ну...это её жизнь, пусть живёт так, как ей нравится.