Почему мужчина вновь и вновь возвращается к той женщине, от которой когда-то ушел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104887)
он не встретил другую
личный когда то опыт, года 2 уйти не мог, хотя жили как кошка с собакой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424772)
не факт
Наверно ему там было хорошо
Наставник (93231)
А зачем она его принмает? Жить что ли скучно?
Просветленный (594263)
Знает что она никого не нашла ещё и идёт к ней .удобно
Самая парадоксальная и трагическая ситуация — это когда он ее любит, но жить ни с ней, ни без нее не может.
Верховный Наставник (115606)
Привычка сильнее любви. Особенно, когда много лет были вместе.
Просветленный (631673)
Лучше ЕЁ так никого и не встретил... а вот она может не принять обратно.
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ !!!
Гроссмейстер (5841)
бывает пригорает сильно, а никто не дает. На первых порах это канает, а потом упс
Гроссмейстер (8885)
Видимо, это-любовь!
Хранитель Истины (487910)
Значит,последующие проигрывают в сравнении...
Она его мама