Если мужчина все время работает, чтобы обеспечить жену и детей, зачем ему эти дети, если он их не ви

дит и ему от них никакой радости? Или детей не для радости рожают?
Или еще лучше, когда эти гастарбайтеры уезжают в дальние края за рублем и шлют домой эти рубли, зачем им семья, если положительными моментами семьи они воспользоваться не могут, а деньги отсылать приходится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34417)
Так может его радость в том,что он их не видит.Некоторым легче деньги отдать.чем с детьми заниматься или по дому что-то делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь им это все нравится, не от хорошей жизни едут, не себе, так хотя бы детям чем то будущее лучше сделать
Наставник (77276)
Зачем всЕ время, а отпуск, выходные на что
Чтоб с семьей быть
Верховный Наставник (107095)
Так он и жену получается не чаще видит, чем детей. Вечеров, Эльза, хватает. А гострабайтеры это другая история, там жизнь вообще сложная, идёт просто борьба на выживание
Наставник (78759)
Это уже экономика и политика, то, что мужчины рядом со своей семьёй не могут достойно зарабатывать. А зачем дети, это отдельная тема.
Верховный Наставник (225477)
да. грустная картина. нарисованная жуликами. человек живёт что бы работать(
а еще когда выдается выходной, то они страшно удивляются
что дети уже не в садик ходят, а в школу
Верховный Наставник (213128)
В чём проблема? Пускай жена валит работать круглосуточно, а мужик с детьми сидит.
Верховный Наставник (114108)
Люди решили достичь определенного уровня жизни. Их не устраивает то что есть. А для этого нужно пахать, пахать... Если снизить планку и запросы, а еще жену на работу отправить, то картина будет не такой грустной.
Все в наших руках. Мы сами решаем, как нам жить и сколько работать.
Наставник (74755)
ответ прост....
многие бога не видят однако все его любят...))))
Верховный Наставник (241848)
А если предприятия закрылись, а дети уже есть и кормить их надо?
Просветленный (713452)
Так и женщин навалом от семьи уезжают,т.к нужно зарабатывать. Моя приятельница уже много лет , как уехала из Чебоксар, муж остался с сыном, а она тут работает, уж и квартиру сыну там купили и машину, вот сейчас сын сюда переехал тут устраиваться будет. Есть такие люди, что им легче отмахнуться рублем и на фиг им эти дети не нужны. гастарбайтеры - отдельная тема. Там уже борьба не на жизнь, а насмерть
Согласна полностью! Но государство не может обеспечить нормальными ЗП людей. А детей все равно хочется...