Конечно я патриот...но жрать такую гадость..вообще на кого это рассчитано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305437)
Патриотит.

Это фейк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Если ты в гугле вобьёшь это ТУ, то ты увидишь, что это ЕДИНСТВЕННАЯ ССЫЛКА! Так что скорее всего, это очередной туполиберастский диареит, которым они задристали всю страну.
Наставник (74251)
А почему не видно производителя и его адрес? Если это реальная этикетка, то нечего стесняться.
Наставник (89922)
...похоже это на ватников расчитано..
Просветленный (594296)
Патриотизм тут не причём ,тем более что ароматизаторы из Китая и США
Это шутка