Вот объясните мне, если при наличии авто сотрудник берет кредит для покупки более нового авто. В чем фишка? Это же кабала...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391178)
Общество Потребления, мадмуазель! Покупай-покупай-покупай. Кстати - вы тоже наверняка осенней одежды-обувки всякой прикупили, новой, хотя ещё старая не сношена........)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61249)
это ебала , мозга
Наставник (72685)
не).. оглянулся на стоянку перед конторой!.. и жаба задавила!!.. ХОЧУ!!!КРУЧЕ!!! ..(*

Хранитель Истины (444700)
Если человек перспективный, уверен в своих силах и зарплата позволяет, то почему бы не взять? А неудачнику любые трудности это кабала.
Верховный Наставник (148075)
Если ежемесячный платеж по кредиту не больше 20% от зарплаты, то это не кабала. А разве надо купить одну машину и на всю жизнь или пока ездит? Если есть возможность, почему бы не сменить авто на новую модель?
Хранитель Истины (487350)
"Охота пуще неволи!"
Если старой уже за три года ,нужно продавать .Он эту продаст и покроет больше половины кредита ,а остальное выплатит .За то - новая ! Потом опять через три года ,если не скопит нную сумму ,,опять кредит - продажа . И так всю жизнь на новой машине ))