После удара Ивана Сильвестр Сталоне лечили в больнице 7 дней . Швед в роли русского как Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
дак рюриковичи мы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
о каком фильме идёт речь?
Верховный Наставник (148075)
Никак. Смешно и все.
Наставник (90829)
При таких моментах слезы умиления наворачиваются на глаза, патриотизьм прям пышет из меня, я встаю, прижимаю руку к сердцу и пою Боже царя храни, славься отечество наше свободное ... партия Путина, вола народная нас в бездну ведут!