Никогда не испытывала чувства ненависти. Вы ненавидели кого-нибудь когда-нибудь? Что за ощущения? Я много потеряла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
было несколько раз в моменте...щ
испепеляющее и сжигающее изнутри...я сама себя в те моменты испугалась....
ничего ты непотеряла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Да испытывала и ненависть и злость
Два раза
К двум разным людям
Одного чуть не убила,другую жизнь наказала..
А я...я простила,да
Просветленный (652660)
Да.
Ощущения ужасные - чувствуешь себя какой-то грязной внутри.
Но не уверена, что это была именно ненависть - мне кажется, когда ненавидишь, хочешь, чтобы этот человек умер, чтобы его не было...
Вот такого никогда и никому не желала.
Наставник (82012)
Ненависть нет, но длительную неприязнь да.
Да брось, Таня! На какие то секунды, минуты испытывают все)))))
Верховный Наставник (239818)
Мне кажется ненависть это стойкое чувство, которое долго не проходит....
Бывает бесят люди, бывает сильно бесят...но ненавидеть не ненавижу! Отхожу быстро..