Оказывается для россиян самые авторитетные журналисты это Соловьев и Малахов, а у тебя кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (63676)
левитан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
А я походу не россиянин, а белорус) Или гражданин ещё какой малой страны или региона)
Верховный Наставник (110779)
Хранитель Истины (330214)
Не оказывается...Навскидку-Шейнин Сладков Поддубный...Грэм Филипс. Мэтта Ли чота давно не видела
Наставник (74635)
Константин Сёмин, Александр Невзоров.
Наставник (46168)
Одна фамилия Малахов , дальше можно вообще не читать
Просветленный (622398)
Никто. Всех слушаю,но выводы делаю свои.
Хранитель Истины (258190)
Ёлки-палки, вот откуда они эту хр.ень берут? Опять какие-нибудь дурацкие опросы. Где они находят этих респондентов...тупых? Малахова ненавижу до трясучки. Поганец настоящий! Не верю уродам.
Привет!