Владельцам двух и более котов, собак и прочее - прочее: как коммуницируют ваши питомцы?

между собой и с вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125646)
у мамы все животные коммуницировали по-доброму и даже имели распределение каких-то своих обязанностей от "главной" кошки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Прекрасно,они все дети одной мамы,выросли вместе,с рождения,ведут себя ,как одна огромная ласковая кошка,лезут ко мне толпой,едят вместе,играют вместе,в туалет несутся вместе,спят вместе...)
Просветленный (649705)
Рыжик чуть не с рождения находится в полном подчинении (я бы даже сказала - рабстве!) у толстой Лилечки.
Она его постоянно давит - то интеллектуально, то массой.
Меня они считают своей мамой и ревнуют друг к другу.
Я ОЧЕНЬ стараюсь относиться к ним одинаково, но Рыжика люблю больше.
А муж и дети предпочитают Лилечку - умную, спокойную, интеллигентную.

Хранитель Истины (425095)
Нормально,но гулять поочереди вывожу,иначе кто в лес,кто по дрова

Наставник (73047)
У нас крупная собача и борзый кот...у них всё сложно)) Перемирие только во время кормежки...кот может спокойно есть у нее из миски и даже из пасти куски воровать, трется о морду...а потом опять типичные кошка с собакой))
Наставник (81314)
У меня кот пофигист и довольно спокойно отнесся к котенку, которого я принесла. Ну сейчас то дерутся, то спят в обнимку. В семье три человека и у каждого зверя свои любимцы, чьего внимания они хотят. Тут как бы все спокойно.)
Верховный Наставник (152825)
у меня долгое время получались парой-пес и кот или кошка.вполне мирно жили,а вот стоило появиться третьему зверю(брали порой на передержку кошачьих)то начиналась иногда конкретная травля обьединенными силами.по какому принципу непонятно,но некоторые им нравились,а некоторым доставалось по полной.