Что из последнего новенького вы готовили? Какой волшебный рецепт вы извлекли из тырнета, что даже ре

шились его опробовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (160501)
В субботу майонез делала вместе с интернетом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Картошка по-португальски
Хранитель Истины (287113)
Курица запеченная с тыквой, очень вкусно.
Верховный Наставник (238680)
Какой-то там пудинг из рикотты....что сыр мерзость и пудинг получился таким же...выбросила!
тыквенный пирог от ответчицы)
для сладкоежек самое то)))
сама из интернета недавно взяла рецепт чечевичного супа..ну что я могу сказать..
надо больше доверять своему кулинарному чутью
а не готовым рецептам) сама, я бы приготовила его даже лучше) я так думаю
Наставник (73047)
Закатывала огурцы с морковкой по-корейски...
Вычитала фишку...Оказывается банки с содержимым можно стерилизовать не в воде, а в духовке...эта ценная мысль настолько облегчила жизть)))
Верховный Наставник (176563)
Эликсир для куража))))))
Верховный Наставник (100635)
Волшебная хрустящая капуста и баклажаны с хмели-сунели.