Любви все возрасты покорны!! У вас есть примеры нереально ранней любви или безумно поздней??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154016)
есть.Вот у сына и котенка Пули разница в возрасте 39 лет.а ждет она его с работы почище любой жены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
каждый человек любит всю жизнь.
Не знаю, но примеров, где прожили вместе 30-35 лет, немало, это, в основном, люди из деревни, где я вырос..Эти пары и до сих пор вместе живут.
Хранитель Истины (372227)
я сама влюбилась в мальчика в 12 лет, сильно влюбилась, потом плакала)
чёт расплющило твоих голубий, вот эти получше)))

Наставник (75547)
Да не стану я за примерами далеко ходить. Вот мы с подругой познакомились , когда мне было 18 лет от роду, ей 17. Мы до сих пор вместе. Получается уже 34 года. Удачен ли пример?
Верховный Наставник (232333)
я лет в 5 влюбилась в бременских музыкантов и хотела быть принцессой)))
любовь к музыкантам у меня видимо неискоренима)
:-)
Наставник (59384)
Я не знаю, знаю одних, ей было 15, ему 17. В 16 родила, живут, все у них нормально.
Наставник (32774)
в 3 года в игоря николаева и косы непременно,как у н.королевой,а где взять косы,если 1.5 волосинки на всю голову?надевали шапку и прикалывали к ней мою отрезанную косу)))в 5 лет в киркорова.говорю-он же женат.ответ убил-а ты видела,какая у них огромная кровать..?
все остальные любови,которые знаю, от лукавого.
Верховный Наставник (125131)
Меня как-то поздняя вдохновляет: Краско, Джигарханян, Жванецкий....