Россияне, а у вас какие самые уважаемые российские журналисты?) +

Телеведущие Владимир Соловьёв, Андрей Малахов и Владимир Познер пользуются наибольшим среди всех журналистов авторитетом у российской аудитории.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на доклад «Образ журналиста в массовом сознании россиян».

«С большим отрывом самыми авторитетными журналистами оказались ведущие двух самых охватных федеральных каналов — Первый и «Россия 1»: Владимир Соловьёв (178), Андрей Малахов (131) и Владимир Познер (116)», — говорится в отчёте о результатах исследования.

Кроме того, согласно данным исследования, 79% респондентов считают, что российским журналистам свойственна смелость, 77% выделяют чувство юмора как одно из качеств российских журналистов, 75% опрошенных считают упорство одним из главных качеств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154011)
Дудь.б леать!!!Наиля Аскер-Заде-красивая и ни в какой х у йне не замешана-с покойниками.скандалами .разводами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Малахов журналист?.....по мне он просто клоун....Познер так вообще конкретный русофоб.....
От куда эти рейтинги беруться то?
Наставник (74572)
Константин Сёмин. Александр Невзоров.
Верховный Наставник (110779)
У меня есть уважаемые Российские журналисты. Я их уважаю за смелость, настойчивость, за целеустремленность, логику в доказательствах, перед которой я мог спасовать. Это когда они ко мне за зарплатой приходили и были недовольны гонорарами.. В основном, эта когорта из 90-х, на экранах даже блистали часто, за определенное количество секунд. Я еще про зарубежных ничего не сказал, вот они-то в рублях не берут, волки позорные, а что делать - приходится....
Хранитель Истины (457725)
Не согласен... Этим деятелям искусственно создавала популярность вот эта тварь, не пуская более талантливых:

Верховный Наставник (176563)
Заепись......Копание в грязном белье на бытовом уровне и постановочные шоу,оказывается нынче журналистикой называется)))))
Верховный Наставник (115299)
Мне нравится десантник на Первом .
Хранитель Истины (391125)
Прочитал " двух самых ОТВРАТНЫХ телеканалов.... и похоже прочитал правильно...))
Смотря, к какой части россиян ты обращаешься..Их две. Одна одобряет существующую политику, следовательно, и образование, и журналистику, и основные федеральные каналы, а другая не одобряет.
Верховный Наставник (140568)
Познер
Парфенов
Дудь