Доброе утро, семьяне. Как думаете, какой реал у людей, которые не больны ответами? Они работают

на работе не поднимая головы, потом дома тоже не поднимая головы, а все остальное время ахаются не поднимая головы? ИЛи у них совсем другой восхитительный реал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (321313)
На работе спят, дома спят, вместо секса тоже спят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Они не в ответах,а в другой какой нить куйне)))) У кого фермы в одноклассниках у кого пиратики итд...
вместо ответов у них ОК, ВК и инстаграм
а еще интернет шоппинг
Верховный Наставник (107837)
А мы прям с задёрнутым носом за компом сидим)
:-)
Наставник (59481)
Не болен я ответами))) Нормально все в реале, там все реальное)))
Хранитель Истины (279504)
Из молодого поколения я таких не знаю, кто не сидит на форумах и не играет в игрушки, вот папа у меня не играет, не сидит в соц сетях, а 6 дней на работе, 1 день отсыпается и по магазинам ходит, не думаю, что у него восхитительнее реал, чем у тех кто сидит в ответах или ещё где.))
Милая у всех свои "ответы")))))))
кстати ответы самые безобидные и даже полезные)))))))
учесть игры которыми "болеют" другие то мы ещё ничесе)))))))
привет родная)))))
Лично я когда ухожу атседа, читаю книжки, смотрю фильмы, и т.д.
Но потом прихожу обратно, так больше ни с кем не паржош))
Верховный Наставник (154095)
странное представление о работе.Сидеть склоня голову.Я вот щас тачкой пойду песок возить)))
Просветленный (714543)
Привет! да кто ж их знает-то? Дикие они какие-то. Как можно жить без Ответов?
Верховный Наставник (239818)
Про других не буду даже фантазировать) скажу про себя...когда меня здесь нет, у меня много интересного в реальности))) много работы на работе или просто много чего-то такого, что не даёт покоя!))))
Доброе утро!)
Верховный Наставник (233419)
Ну вот давай ты нам и рассказывай о своем волшебном реале:
что там вечером делает с тобой муж, когда наручниками к батарее приковывает, чтобы ты к нам не сбежала?

Привет, Эльза!)))
Всё так и есть((
Если я не на ответах, значит я аки пчелка ахаюсь на работе и дома или у меня депрессия
я не играю ни в какие фермы пираты и прочее .шью, меня увлекло