Доброе утро, народ! Как прошлы ваши выходные? Вы, когда в кафе и рестораны ходите в наше кризисное

время экономно заказываете? Вообще ходите туда поесть, выпить, пообщаться или то и другое?
Мы вот с девочками-ответчицами вчера встречались. С деньгами у все "не алё", как сказала Ягуся. Решили жестко экономить. Заказали "три корочки хлеба" на всех

Варвара, как самая из нас домовитая и хозяйственная, принесла маслица сливочного в бумажке, а уж от заведения лед нам бесплатно принесли, его же погрызть. как леденец можно

Вот так и сидели, скромненько. но со вкусом. И сэкономили и наобщались вдоволь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (390777)

В том заведении наверное три корочки хлеба стоят как банка кильки, сырок "Дружба" и булка хлеба в гастрономе. )))
Не умеете вы, девчата, экономить!

Молодцы, что собираетесь и общаетесь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отметила день рождения дома ни в чем себе не отказывая
Верховный Наставник (131244)
Не боярин поди,расхаживать по ресторанам..
Доброе утро!)
Юль, я в пятницу была с приятельницей в не самом дешевом месте. Не экономили) но в ближайшее время никуда не пойду, счетец увесистый выдали нам. Ассорти сыра и стейки с вином-да блин вообще
Зато дела всякие в выхи пошли более успешно, чем всегда)))))
Их, девочки, тяжело вам там жить, в столицах этих..
Верховный Наставник (161429)
Доброе утро! Какие вы молодчины! В субботу у меня был мамин огород, в воскресенье поход на море!
Хранитель Истины (426987)
Доброго....как хочется в кафешку. ...с кем-то встретиться?!
Я с собакенами в выходные была,они меня выгуливали поочереди,у старших был романтический день

Юль ну какие рестораны в селе))))))
да и не за что....столько денег надо голова не переваривает все.....
Верховный Наставник (154100)
опять небось мужикам кости песочили.Доброго утра
UNA
Наставник (98884)
а я хожу в кафе со своей заваркой сахаром и кружкой--там прошу налить бесплатно кипятка--все чай готов и еще беру с собой хлеб чтоб там не покупать
эх...как бы я хотела с вами посидеть...

доброе утро)
Просветленный (594851)
Деньги на кафе ресторан -это святое .всегда есть и в любой день .единственное нужно настроение .
Хранитель Истины (380746)
Я так мечтаю посидеть с вами в ресторане, кафе, все равно. Лишь бы с вами.
Наставник (73206)
Доброе утро! В селе так не экономят ,соседку домой пригласила ,она после операции на поджелудочную приехала ,так что меню было скромное )) не настаивала ,но кое что она не удержалась и попробовала,манты с тыквой и курицей сделала,салат фруктовый сметаной заправила и пирог с яблоками -она попробовала ,сельдь под шубой -я почти половину съела ))) хлеб был ,но никто не ел ,вотка была пригубили и все ))) зато всю внешнюю и внутреннюю политику обсудили )0 потом пошли гулять рядом у нас лесопосадка даже рядовки видели )))Вообщем экономия должна быть экономной ))) но не всегда получается ))
Верховный Наставник (105284)
мы в лес ездили осенний, по Большому каньону Крыма прогулялись)
Наставник (49315)
ну, вы, ващееее....=0) сказали бы, я б за вами тачку снарядил, хоть пожрали бы, да помылись. все выходные баня на парах, стол до сих пор в тазиках с салатами.
а в кафе... ну, бывает, очень хочется чо нить такого-эдакого. когда сам не знаешь чаво.=0) (вам это , знаю, знакомо)))))) не экономим на приятном (это я про еду))))
Верховный Наставник (240070)
Если я хожу куда-то, то не экономлю. Беру, что хочется)) КОгда денег нет лучше дома сидеть...
Просто покушать в кафе я с детьми только хожу, они любят)
Без детей я хожу танцевать!)))) Еда там не так и важна)))))
Зарплаты растут, цены на все снижаются....о каком кризисе идет речь?
Верховный Наставник (125720)
эх... у меня в воскресенье из приятного был бассейн. и кстати я сделала вывод, что в текущем периоде не экономлю на спорте (бассейн + танцы + занятия по здоровой спине выходят в нормальную такую копеечку).
из неприятного был ремонт...
а в субботу приехали подружки. мы с ними в парке нагулялись, а потом завтракать ко мне пошли. завтракали долго, часов до 2-х. насплетничались вволю. потом они по домам разъехались, а у нас снова ремонт был...