Интернсный таймлапс. А штотакое гиперлапс?

Выложоли тут.

https://old.qna.center/question/4512113

Там, где Карелия, мож Маха делала?)))
Сколько кадров надо снять для этого клипа про Карелию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...
Знаток (471)
Не знаю, просто музыку поставлю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Интересно сделано!
Не знаю, сколько надо кадров отснять, но вот меня постоянно интересует, как они делают таймлапс в проездами над водой или ямой какой-нибудь?
Так на камеру снимали или, да и просто установить на промежутки времени фотик не проблема и дроном тоже снимали скорее всего. Сейчас с техникой можно снять всё что угодно.
Мудрец (13575)
Не, я тут не причём.
сейчас это делается экшн камерами)))
всё что понравилось из ролика - на 2:30 минуте
ОБЛАКА - ДЕРЕВЬЯ-ВОДА
------------------------------------------------------------
Гипер это наверно из космоса, за минуту вокруг шарика, в сто раз быстрее Гагарина.

фото не моё, там я ещё не был...
Наставник (56560)
Красивые видеоролики - раздражают только надписи и озвучка на английском. Если делали иностранцы, то это оправдано, но российская англомания нервирует.
Гроссмейстер (6264)
Понял только, что я таймлапсный лох...и тем более гиперлапсный...
Это фото, сшитое в видео? Затвор раскалиться...Почему не снять просто видео?...
Но очень красиво!