Россия предупредила, что нападение на Беларусь будет рассматривать как нападение на Россию. Белорусский майдан отменяется?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266681)
сейчас белорусские оппы завоют о вмешательстве во внутренние дела страны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крИветки белорусские отнять хотят?- не допустим! )))))
Не запланировали.
Верховный Наставник (168540)
Кому-то стоит репу почесать.
Просветленный (836147)
Майданы хоть и привносятся извне, но выглядят не как прямое внешнее вмешательство,
а как всяческое содействие внутренней коррозии)
В военном плане ведь и к России не подступиться, но пиндосы не оставляют попыток
воздействовать на слабые звенья внутри страны.