Всё правильно, всё логично?) Если США выходят из ракетного договора, то в этом виновата Россия!) +

В НАТО возложили ответственность за выход США о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) на Россию, которая не соблюдает условия договора. Об этом пишет Главред со ссылкой на СМИ. "На саммите НАТО в июле союзники заявили о выполнении США условий договора, тогда как действия России по их выполнению на протяжении многих лет вызвали целый спектр сомнений", - сообщает представитель штаб-квартиры военно-политического блока.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10306620-nato-obvinilo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117754)
Ну конешно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а кто еще?
США не может быть виновата по определению
Хранитель Истины (367149)
лучше вообще уничтожить все ракеты . а войны вести как раньше -в чистом поле мечами и луками .и чтоб во главе войска бились как раньше -цари .лично.
Верховный Наставник (168540)
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.