Вы - яжмать?))

или яемуехидна?)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127060)
Ненавижу этих тварей, яжематерей!!! Фубля...((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
ниразунемать
Хранитель Истины (419506)
Я - мать-перемать...))))))))) Привет, Иннуль...)))))
Хранитель Истины (372227)
Я просто мать, а это выражение раздражает
Верховный Наставник (104710)
яжотец, но строгий к своим детям
Я мать , страдающая гиперопекой , но от этого страдает только объект моей опеки , уже огрызается
Ни разу. Яжматери - просто некультурные, дурно воспитанные женщины, лишенные самоуважения, которые нашли законную, как им кажется, причину вести себя по-хамски и не скрывать свинское отношение людям. Они типичные манипуляторы.
Я в свою очередь уважительно отношусь к окружающим. И воспитание вкупе с чрезмерной самостоятельностью и гордостью не позволят мне что-то требовать, просить или ставить себя выше других людей. И это при том, что люди в большинстве своем меня раздражают, а порой и бесят
А я просто мама)
Просветленный (713431)
Я уже дожила до стадии яейехидна. И знаешь, это так хорошо! Все у меня уже самостоятельные. Никто меня уже не ждет и не ищет. Вчера меня весь день не было дома и тока муж ОДИН РАЗ ПОЗВОНИЛ с вопросом, когда же меня все-таки у метро встречать? На что я ему ответила:"А не спеши!"))))))))))))))