Зачем россии мирный договор с Японией на ее условиях? +

Подписание мирного договора с Россией возможно только после урегулирования территориального спора — премьер-министр Японии Синдзо Абэ лично заявил об этом Владимиру Путину, пишет Nikkei Asian Review. При этом российский президент продолжает продвигать идею подписания договора без предварительных условий. В этом году Путин и Абэ должны встретиться ещё два раза, информирует издание. Японский премьер расценивает грядущие переговоры как «крайне важные».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-10-20/Nikkei-Abe...

России
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367149)
территориальный спор ,если память не изменяет ,за те острова ,которые отошли СССР за то ,что Япония была союзником фюрера и воевала на его стороне? какие то странные рамсы путают япошки ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...ага,зачем России мирные договора вообще,с кем бы то нибыло?
Хранитель Истины (305464)
Путин не дурак. Он просто поддерживает контакты с японией.
Подергивает перед их носами морковкой.
Верховный Наставник (168540)
70 лет не было оного, и на хрен не нужен.
Там небольшой толчок нужен,чтобы япония ушла под воду
Говорила тебе давно - отдаст путин острова за откат
Хранитель Истины (449285)
Пусть япошки тужатся. Все равно им ничего не обломится. Никакого территориального спора нет. Курилы отошли России по результатам Международного Договора в 1945 г. И США подписали его, между прочим. Не о чем говорить.