Утречка!) Не знаете, куда делся котик в шляпе?) Шо-та он мне давно колов не ставил и не нес пургу!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Харт_МанЯ и без шляпы ... харт_Маня))))

https://old.qna.center/user/hartmane42
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Как говорил Пушкин : Онегин вышел через задний проход и смылся
Добро утро)
Хранитель Истины (363970)
а что .котик забавный . как говорящая редька . цитата .
Редька загибает ботву особым образом и издаёт шелестящие звуки, в которых явственно слышны человеческие слова. Эти слова складываются во вполне осмысленные предложения. Следует отметить, что редька — это очень умное растение.
Верховный Наставник (168540)
Отбыл на ПМЖ.
Хранитель Истины (444580)
Да здесь он этот Хартман, черт нерусский. Он четыре года назад здесь в ленте ссаться начал где попало. Причем сразу с нескольких акков одновременно. Ну, удалят у него один аккаунт, а он с двух запасных вынырнет. Иностранный агент, чё. Его отсюда палкой не выгонишь, потому, что деньги пиндосовские он здесь отрабатывает.