Вы понимаете значение фразы: Крах великой мечты стал началом фашизма? Я прекрасно. Как мне кажется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, именно это происходит сейчас в стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...где раскопки фразы проводили?
Это так, зло порождается гневом, разочарованием, ненависть как вулкан поднимается из глубины, в этот самый момент нужно найти силы выбрать правильную сторону. Добра, а не зла, с Гитлером этого не случилось, он встал на сторону зла....