В фильме "Крым" Путин сказал, что готов был нанести ядерный удар.

По стране, у которой нет ЯО, если та окажет сопротивление?
Нагрел с пенсионным возрастом и с раем нагреет)
Дополнен 5 лет назад
Такое впечатление, что никто фильм не смотрел, Или ушами хлопали?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (74572)
Некоторые политики стали похожи на обезьяну с гранатой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Как хорошо, что я телевизор не смотрю. А вы так всё и смотрите телик?
Верховный Наставник (221406)
И что ? Расхерачили же пиндосы с рабами страну , у которой не было внятного ПВО
Верховный Наставник (180242)
он, конечно чудак полный внутри РФ, но снаружи - молодец. я вот думаю, что надо 2 президента, одного не хватает явно.
Хранитель Истины (305662)
не говорил он этого.... врать не надо....
Просветленный (509683)
ОН явно перебрал лишнего....
Верховный Наставник (228536)
Действительно, зачем сочинять небылицы, не совсем понятно. Не говорил он этого, нет такого в фильме.
Только не надо меня отправлять к Гуглу, за достоверность вопроса отвечает автор вопроса, значит автор
вопроса и должен был озаботиться предоставлением достоверной информации в виде ссылок на данное
высказывание. В фильме говорилось о ядерном оружии, но совсем в другом контексте.
Хранитель Истины (437413)
Пиzдишь, как дышишь...
достаточно было и простого ракетного.
Верховный Наставник (105901)
Не надо передёргивать. Путин последователен. Он говорит, что готов ответить
на удар агрессора. Сунулись бы в 14-м пиндосы - сразу получили бы ответку.
Вот к этому Путин был готов. Он и сейчас подтвердил, что Россия не собирается
наносить превентивные удары, но если кто попытается напасть - мало не пока-
жется никому.
Верховный Наставник (127003)
Нет фильм не смотрела, не смотрю пропогандистские заказные .
Путину терять уже нечего. Весь мир знает кто он и маску одевать уже нет смысла
Наставник (41944)
А что, есть кому предьявить претензии? , обосновать и остаться живым???
Верховный Наставник (116918)
Ссылку дай на его высказывания.
Без нее ты просто, мягко говоря балаболка.
Хранитель Истины (299495)
В фильме(???) Ди Каприо московский Кремль взорвал. Я вижу он в реале стоит до сих пор!
а где ссылка на фильм?
Хранитель Истины (444580)
Врешь ты все!