А Батька белорусские сигареты в Россию поставляет? чет сегодня в своем новом районе везде спрашивал

белорусские сигареты и отвечают что нет их и не бывает..А в одном магазине продавщица сказала,что, батька отказался их поставлять..и предложила мне усманские..Я говорю,что, усманские это с советских времен клопомором считались! а она - надо поддерживать отечественных производителей!..я говорю. -" Им руки надо оторвать или вобще расстрелять,чтобы не позорили отечественную табачную отрасль!"..но купил пачку ..называются как то странно -"Ё-моё"..пипец название..еще не курил их..но представляю...и стоят эти самые дешевые якобы сигареты в два раза дороже белорусских!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Кузьмич! Сам курю, но тебе не советую курить... белорусские сигареты. Жена поддобрилась - подогнала блок, ели докурил (не выбрасывать-же, деньги плачены), просил больше таких не покупать. И это при том, что не разбалован качеством, даже махру по 7 копеек курил, с удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ё мое постоянно курю, перешел на них с донского табака, когда те неприлично подорожали. А белорусские встречаються, и даже адыгейские, но это типа подпольно, не гос поставки.
Наставник (53221)
Белорусских давно не видел. А "Донской табак" испоганили так что они и табаком не пахнут((( Курю армянские.
узнавал у табачника,чо у него белорусские пропали и будут ли. грит штрафы очень большие,не охота опять налетать. абхазские неплохие,Апсны.
Верховный Наставник (232837)
Кузьмич, на широте Белоруссии хороший табак не растёт, там только махорку можно вырастить. Табак тепло любит, он на югах растёт. Это я к тому, что белорусские сигареты такие же белорусские, как и белорусские креветки..
Просветленный (509683)
Бросай курить = экономия будет и польза здоровью