Как Москва стала "на дыбы"?

Интересно - со свечей или с маслом?

1.

4 стихии есть, но неугомонно толкуют о пятой.
ПЛЮС это

2.

"Девиз хорош, эффектен, ослепителен, поразителен и вызывает чихание...
Она прошла, как говорится, сквозь огонь, воду и медные трубы... "

РАВНО это

3. Мимо какого здания обязательно прошла Сара Бернар
в Москве, но возможно и не придав этому значения.

Покажем это и расскажем.
Надо лишь суммировать 1+2 и равно 3.
Удачи, Гисовцы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140568)
"АРМА"
Бизнес-квартал «Арма» — это обширная территория в центре Москвы, расположенная рядом с Садовым кольцом и набережной Яузы. Архитектурные особенности комплекса делают его уникальным, одним из самых красивых объектов в Москве. Обновленные газгольдеры Московского газового завода создают неповторимую атмосферу, а бизнес-квартал можно сравнить лишь с реконструированными территориями газовых заводов в Вене, Копенгагене, Дрездене и других городах Европы.
http://armazavod.ru/

Творческий центр «Завод АРМА».
Это место не назвать ни музеем, ни театром, ни клубом — это именно творческий центр в самом широком понимании этого слова. А ещё — бизнес-центр, выставочная площадка, концертный зал и что угодно, по необходимости. «АРМА» занимает здание бывшего газового завода, которое отличается весьма характерной архитектурой. После открытия сюда начали «вселяться» модные дизайнеры, затем переехал клуб «Газгольдер» — и творческая компонента стала понемногу притягивать соответствующих личностей.

В настоящее время в «АРМЕ» устраивают вечеринки и арт-мероприятия, проходят художественные экспозиции и концептуальные ивенты. Здесь всегда рады молодым дарованиям и начинающим талантам-оригиналам, поэтому совершенно невозможно сказать заранее, понравится ли вам то, что вы тут увидите. Впрочем, «АРМА» — совсем не такое уж инди-место. Здесь, в частности, открыты магазины и шоу-румы весьма и весьма крупных мировых брендов наряду с мелкими лавочками всяких диковинок и хендмейда, а репетиционные точки и очень-очень демократичный танцпол соседствуют с более чем солидным баром и редакциями городских изданий.

Московский газовый завод со всей его немалой территорией сегодня можно считать полноценным городским архитектурным памятником. Он стоит в самом центре города, близ Курского вокзала. Первые корпуса завода строились по немецким проектам в 1860-х гг. Среди всех заводских построек наиболее примечательны большие цилиндрические газгольдеры — что-то вроде толстых башен, которые сегодня подлежат государственной охране. Завод окончательно прекратил свою работу во время сложных 90-х гг. и был переоборудован под аренду в начале 21 в.

-------------------------------
Совершенно незаметно, потихоньку, шаг за шагом в Москве появляется огромный район, посвященный современному искусству, креативу, свежим тенденциям и свободе. Старые брошенные промзоны за Курским вокзалом одна за другой выкупались инициативными людьми, обустраивались и к сегодняшнему дню превратились в целый творческий кластер, попав с утра в который, рискуешь до самого вечера не выбраться, при этом не осмотрев и половины его достопримечательностей.

Очень хороший пост: https://nickned.livejournal.com/303198.html

----------------------------
Надеюсь, ход моих мыслЕй понятен)
Сама еще ни разу не была, но сын настойчиво рекомендовал к посещению Спасибо за вопрос-стимул к действию