Почему вам так не даёт покоя вкус той самой

Спермы????
Ну я и правда её пробовал!
И часто с рук своих слизываю или же с женщины любимой!
Это ведь такой кайф!
Облизать её и этими белыми вкусными губами лезть к ней в рот,с поцелуями!

Вы любите молоко?
Сколько за день выпиваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Молоко не пью, мне нельзя. Но люблю, со сдобной булкой с изюмом)
А со спермой я люблю хулиганить. Мужикам чаще всё ж она как-то не импонирует Я даже не знаю, почему А я люблю потянуться к нему целоваться после минета И знаю, что он может и не в сильном восторге, но мне нравится эта минутка троллоло)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
меня слабит молоко
Молоко не люблю и белые губы тоже))))))))я сельская тётка куда мне к таким извращениям))))))))
У меня муж стеснительный)))))))