Про отношение к детям. А трястись над ними всю жизнь это обязательно?

По следам одного вопроса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а зачем над ними трястись? их любить надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Нет ,конечно,полно таких животных ,которые родили и црать им..растут как в поле травка..а уж выросли и тем более фиолетово...
Ну мы же все разные. Я бы хотела быть хладнокровной, но не умею. Ни в чем, а с детем тем более.
Наставник (93018)
В каждой семье по разному... Кто-то трясется, кто-то нет.
Верховный Наставник (182281)
Когда у ракеты не отделяется первая ступень - это катастрофа. Если ракета над нею трясётся, то жизнь ее будет коротка.
Верховный Наставник (115918)
Нет. Это не нужно. Переживать в чем-то -да, любой родитель будет. А трястись...не спать, думать- поел ли, не обижают ли..... не для этого живем. Выросли, до свидания. Что могла, то сделала. Дальше- сам.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
над одним обычно трясутся))
переживать за детей это нормально
нет Оль не нужно....но вот я не могу смотреть как детям тяжело....хоть и понимаю что изучить их как то надо но помогаю....иногда даю и закрываю глаза...сама учу шо мама даст.....
Верховный Наставник (115920)
Трясуться чтоб быть кому то нужным.
Верховный Наставник (186599)
лучше так (?) они тоже были детьми -