Целых три часа своей жизни за последние не знаю сколько лет я

была не влюблена. Дня три назад вроде. И поди ж ты, опять сбилась с пути истинного... Как не задушить своим безбрежным чувством ни в чём не виноватого человека?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (643124)
Знаешь... А ведь это даже не смешно - это же какие силы надо иметь, чтобы влюбляться без перерыва? Надеюсь, тебе на пользу.
По существу вопроса :а может он любит удушье? 😅
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От ты влюбляшка))))