В Канаде, придумали объединить «Дома престарелых» с детьми из приемных семей и приютов,хорошая идея?

Пожилые люди обрели любящих внуков, сироты впервые почувствовали, что такое любовь и забота бабушек и дедушек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Mia
Верховный Наставник (228059)
Да) думаю , старикам эта идея продлит долголетие...а дети смогут научиться многому... И главное, все будут любимы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
И с приютами для животных заодно
Просветленный (594862)
Идея хорошая .забота о пожилых -хороший опыт
Верховный Наставник (106111)
они все всё равно скоро сдохнут,
а мы попадём в рай
(Путин обещал)

у него есть большая бомба
не всем старикам это понравится
но идея неплохая
Верховный Наставник (183688)
Это точно! Ещё бы приюты для животных и все были бы счастливы)
Хорошая идея. Только представить реальность...
Вот встречи устраивать частые 2-3раза в нед. - это хорошо!
Просветленный (622773)
Сомнительная идея..и в домах престарелых есть пожилые рецедивисты и среди детдомовских полно отморозков...пострадают нормальные старики и нормальные более-менее дети..))
Просто обычные люди рисуют себе радужные картинки! в то время как реалии жизни - гораздо суровее..Есть тут у нас дома,куда вселили ребят после детдома..в новые квартиры..Там теперь "малины" какие то...люди,кто там купил квартиры ранее - пытаются их продать и съехать..)
Верховный Наставник (116442)
В Канаде ... говоришь .
Верховный Наставник (116907)
Вчера уже об этом писал.
Что произойдет с детской психикой
при потери любящих старичков.
Вреда может оказаться больше чем пользы.
Верховный Наставник (169975)
чушь. хотят сэкономить
Вы здесь представляете детей?