как Россия собирается воевать против мировой цивилизации если генералы Золотова уровня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эти " енералы" разбегутся, как крысы при малейшем шухере, с обос ранными штанами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Достаточно одной таблетки кнопки. Все остальные генералы пущай свозят семьи на запад.
Верховный Наставник (164514)
Надеюсь не все генералы такие оболтусы.
Наставник (46168)
Интересно , как они будут воевать, если их дети и родственники живут в мировой цивилизации ?
Просветленный (622398)
У нас есть ты,Ковбой..накер нам Золотовы?..)) ты и пойдёшь воевать..зря что ле тебе повышенную пеньзию плотют?!))
Верховный Наставник (116913)
Хорошо что тебя контуженного уже списали,
вот такой как ты, дров бы точно наломал.))
Хранитель Истины (393184)
Золотов генерал по другому ведомству.....представителей коего при царе-батюшке не допускали в Офицерское Собрание...
Хранитель Истины (448223)
Такие контуженные пенсионеры как ты воевать не пойдут потому, что обезьяне гранату давать нельзя. Да и на генерала ты не тянешь.