Сон преснился ..мясо без костей жирное молодое ..два куска один баранина ..другой собачатина ..не знал какой выбрать что бы приготовить ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374964)
браток... не хороший сон... я видел ты вчера на здоровье жаловался, не махай рукой, обратись к врачам... организм предупреждает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Мясо к болезни снится...так что, осторожней, не простудись и не заболей.
Хранитель Истины (334486)
К болезни это.