Дорогие мои жители СДД..Большое спасибо Вам за такие прекрасные слова в мой адрес в День Рождения!!!

За прекрасные открытки с моими любимыми цветами!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32810)
Я не успела там, Тань. Только от мамы приехала, у вас с ней в один день...)))))
Можно, я здесь тебя поздравлю? Будь здорова и счастлива, и помни, что счастье такое многогранное!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да эт.. здоровья огромного и долгих лет )!
Хризя, я с телефона без открыткаф но тоже всего приятного желаю)))))
Хранитель Истины (270353)
Просветленный (503109)
И я, и я тебя Поздравляю))))

Наставник (77273)
Пожалуйста
Я хоть и с телефона, но открытки вставлять умею😁😁
Хранитель Истины (422618)
Ой, а я тебя и не поздравила! Давай с опозданием поздравлю?...Но без открытки...)))Не люблю открытки подписывать....Лучче давай пожелаю, чтоб твои желания исполнились....Только ты четко определись чего желаешь!...)))))))) С днем рождения!...))))) Не...))))
Просветленный (794109)
))))

wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
С Днём Рождения!!