А с другой стороны,что в этом такого

Ужасного?
Ведь это действительно тяжело,когда кто-то из твоих любимых,родных,близких тебе людей похоронен где-то там,далеко
Мама,бабушка,дед,да все,кого я б лять любил,все они в Казахстане лежат!
Но вот ездить к ним каждый год у меня нет даже времени!
И на самом деле,было бы действительно намного теплее,если бы они лежали здесь,в России!
Я мог бы в любое время дня и ночи приходить к ним-говорить,рыдать,страдать,поздравлять бабушку с днем учителя,жаловаться маме иногда на жену)))
Но увы и ах)Всего этого конечно же не будет.
Вы уже решили со своим мужем,где конкретно будете захоронены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мои лежат рядом...
Я даже не представляю ...как бы я жила,
если не было возможности их навещать тогда,
когда просит об этом моя душа.
Нет,мы не обсуждали эту тему......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
брат лежит в Кемерово.. ну как лежит.. пепел только(!
Наставник (83943)
Ой, началооось((( не тракаешься, так сразу все, ложись и помирай!(((
Мне будет пох.....где лежать когда я умру.Пусть рядом с родными отцом,дедом хоронят.
все это можно сделать и не приходя на кладбище. для меня посещения могилок не носит какой нибудь особый характер.Для меня главное что б в сердце помнили. я еще до мужа решила что б меня похоронили в могилу к маме. мужа просто перед фактом поставила.