Газ народное достояние. Поэтому Марченко так переживает за Миллера и за *ОВ? газ то ведь ЕЁ!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141316)
Какое ты больное ..и не лечишься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Ну не за тебя же, дрочера, ей переживать ))
Верховный Наставник (232131)
Она переживает, что газ в Украине с 1-го ноября подорожает на 23% и будет стоить в районе 20 рублей на наши деньги, а средняя пенсия в Украине в районе 3000 рублей на наши деньги. 150 кубов сжёг - пенсия тю-тю, а кушать и одеваться не на что + лекарства и иные потребности. Я б тоже переживал, если б в Украине жил, как
Татьяна Марченко..