Почему хороший человек может стать для Вас плохим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для меня хороших и плохих нет
Есть-ЖЕНЩИНЫ,Е БАНУШКИ,МУЖИКИ И УЁ БКИ!
Ну а там,всё зависит от ситуации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
хороший плохим для меня никогда не станет)!)!)
Верховный Наставник (114108)
Достаточно одного поступка, который все перечеркнет.
Верховный Наставник (105055)
хороший?... никак не сможет ДЛЯ МЕНЯ стать плохим, за других не ручаюсь... ошибки совершают все и надо смотреть на то как человек относится к СОБСТВЕННЫМ ошибкам...
Верховный Наставник (225462)
хороших или плохих людей нет. есть только удобные. одни удобны тем, что задницу вылизывают, другие как источник дохода... весь парадокс в том, что так называемые хорошие, порядочные люди всегда в стаде изгои. но зато они окружены такими же как и они. а это самое главное в жизни. отсюда здоровый сон и прекрасный аппетит)
Хранитель Истины (425090)
Он всегда будет хорошим,ну может дороги разойдутся
Наставник (32774)
потому что поступал,как плохой
Так ЛО мне не дал если, редиска!