*ы после переворота к нам захотели присоединиться,а молдаване?я о Приднестровье щас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272026)
Нет уж отсоединились так отсоединились, назад их никто не зовёт, у нас своих проблем полно ещё эти со своими вечными революциями гидности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
никто к России присоединяться не хочет
поэтому мы попадём в рай как мученики, а они все сдохнут и откажутся от сатисфакции имени генерала Золотова из американской пробирки

капюшоны раздувать не позволим !
у России свой особый путь повышения пенсионного возраста до двадцати процентов налога на добавочную стоимость имени восьмидесяти шести процентов избирателей.
"-"
Наставник (63941)
аще похуй