Что для вас предмет роскоши? Т.е. не необходимость, но очень хочется иметь для души или престижу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83902)
Интересные люди)))))))
Как я понял вопрос "что для вас предмет роскоши?", т.е. УЖЕ в наличии. А дополнение "не необходимость, но очень хочется иметь для души" как пояснение мотивации, как оправдание этой нецелесообразности. Я прав?
Но все "раскатали губу" на "хочу", т.е. на приобретение мечты в будущем.
У меня есть часы швейцарские механические, хотя хватило бы в силу необходимости простеньких кварцевых китайских. И еще я сумошник, люблю всякие сумки типа армейских сержантских планшетов, как великий Вассерман со своими кармашками. Ну нравится мне всю деловую мелочь по отдельным кармашкам попрятать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честно?)))))деревьянную бесседку)))очень хочу
лэнл крузер хочу, но я понимаю, что обслуживание мне не по карману
поэтому рада, той что есть
Верховный Наставник (100076)
Хорошая шикарная эномарка ляма за 3 (дороже нинадо), и шуба из шиншиллы...
Наставник (51321)
...собственная яхта или самолет...это уже другой ....разговор и другие возможности...
Просветленный (642725)
материально ни на чём не зациклена,а вот израильская больница нам не по карману... а желала бы.
Хранитель Истины (324231)
Дом...можно даже где-нибудь на окраине Паттайска) А лучше на Самуи.
Верховный Наставник (135341)
БрЫльянтов. Ведро. Шоб я вообще не работала...))
Просветленный (794109)
Я хочу суперскую дачу, с домом по своему вкусу и участком, и чтобы
ездить на нее, а не в пробках стоять....))
Не было ничего, пока тут ответов-вопросов не начиталась... теперь вот босоножки в цену учительской зарплаты хочу, мдааа :))))))))
Бугатти вейрон и домик на берегу побережья какого-нить очень Тихого океана))))

А да...хотела бы свой СПА-салон)

Магистр (2446)
Дорогая машина какая-нибудь... колье с изумрудами..яхта белая..
Но не сказала бы, что очень хочется..подарит Хто..пусть тогда будет.))
оранжерею свою хочу! и кинотеатр 5D
Верховный Наставник (101033)
из предметов ничего не хочется,а вот в кругосветное путешествие месяца так на 3 очень бы хотелось))
Мудрец (11580)
хочу ,чтоб закончилась вечная стройка((((((
Верховный Наставник (125709)
была вот шуба норковая - я купила ее после выплаты ипотеки именно для души, как приз самой себе;
теперь вот ввязываюсь с следующую ипотеку и после нее загадала себе комплект с бриллиантами / сапфирами / изумрудами
Наставник (35359)
зимний сад-небольшой,прям вот вижу какой он будет,)альбомы художественные люблю,эх,есть немного-но хотелось бы много)))-для души это все,для престижа ничего не надо,наверное)
Мудрец (13443)
Второй этаж с новой крышей но это необходимость. а для души ОТДОХНУТЬ ХОЧУУУУУУ!!!! хоть где, просто отдохнуть. А для пристижу яхту и океан к ней впридачу.
Мудрец (14329)
много предметов на сам-деле - перечислять полжизни не хватит
для престижу мне было бы достаточно числиться другом президента
Верховный Наставник (176563)
Маленький участок газопровода Россия-Европа,очень хочется!
Хранитель Истины (408169)
Для престижу ничего не нужно, а вот лечение в Германии не помешало бы. С годами понимаешь, что брюлики, шубы, океаны-это всё пыль.