Вопрос не по теме. Технический.) Какие есть еще варианты на клавиатуре, чтобы печатать ЗАПЯТУЮ?

У меня, например, она печатается, когда нажимаешь сразу и большую клавишу (пробел) и SHIFT. Но, поскольку печатаю быстро, то часто нажатие не успевает за мной, и печатается точка, вместо запятой.. А потом исправлять охота..)
Есть ли еще какие способы печатания запятой?
исправлять НЕохота. пардон.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
В русской раскладке Shift+клавиша слева от правого Shift'а (на ней ? , / и .), в латинской раскладке можно просто нажать клавишу с русской "б" (на ней же и запятая). Есть нестандартные способы, типа Alt+44, но только со включённым NumLock и на правой панели. Чтобы через пробел и Shift можно было запятую напечатать, никогда не слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
,,, я жму SHIFT - запятую
Печатая на русском пользуюсь клавишей del( рядом с ноликом в цифрах справа).
Ах, как это по-русски: "Пардон!"))))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!