Как считаете?.. есть ли в России еще люди которые с завистью смотрят на тех кто живет там... в СШАндии.. которые не прочь при первой же возможности туда срулить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а то, полно , всё по плану , наворовать бабла , отправить детей , сами потом на пенсию в Маями внуков учить Родину любить ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Есть! Это - Я!!! И что? Были бы доллары - моментом!
Наставник (46298)
Всегда есть и будут. Пускай.
Полно.) Вон ответ вверху уже пошел.) Но меня прикалывает другое-"были бы доллары-моментом". Вот в этом самом "были бы".))))) Поглумлюсь-у меня они есть, но меня и в Челябинске неплохо кормят. А если я продам все свое, то там я буду вообще долларовый миллионер. Ну не нувориш конечно, но 1.5-2 наскребу.))))
Наставник (60496)
Кто хочет или хотел давно уехали. Остались только неудачники «поравалить».
Верховный Наставник (185296)
С удовольствием!!!!
Насто е б е нила эта Рашка....
Наставник (49862)
Считаю что не меньше половины населения, при том что оставшаяся половина это старики и больные люди. У нас принято скрывать такие свои чувства. Но если реально предложить людям возможность выезда, и дать на это денег, не взирая на все лозунги патриотизма, которые у нас довольно дешевое явление, через неделю население сократиться на половину. Именно по этому существует негласная политика ограничения возможности миграции, в которую входит и условная взвешенная планка денежного достатка среднего жителя, которая позволяет человеку не умереть от голода, реализовывать свои примитивные материальные потребности, не бунтовать, но и не иметь широких возможностей миграции.
Наставник (67030)
Больше хотелось бы здесь жить по-людски...
Мудрец (22192)
только болотные либералисты. Зарабатывают себе право на ПМЖ там.