Как это подло со стороны Кремля - донбассцы не хотят простить укропам своих погибших и искалеченных?! +

Даже если республики Донбасса вернутся под контроль Киева, местные жители будут помнить, что их родственников убивала украинская армия.

Об этом в интервью журналу “Країна” заявил бежавший из Донецка журналист Кирилл Сазонов, ставший на Украине пиарщиком одиозного комбата Семена Семенченко.

“Даже если Россия уйдет из Донбасса – останутся местные жители. Через годы будут говорить: у соседа руку оторвало, потому что “укропы” стреляли . У мальчика отец погиб. Он вырастет, но будет помнить: папу убил украинский солдат, – сокрушается Сазонов. – Эту мину замедленного действия Кремль подло и жестоко закладывает под украинское будущее”.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141147)
Поправочка .. не украинский солдат, а алкашня и наркоманы - продажные отбросы страны наёмники-контрактники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263195)
Вот поэтому ЛДНР никогда не вернутся под контроль Киева.
Верховный Наставник (168540)
Да уж. "кровавого пастора" добром не вспомнят.
Хранитель Истины (329219)
*Как это подло со стороны Кремля - донбассцы...* смогут-ли простить...?(для тех кто понял)((
Верховный Наставник (222508)
укропию и так прокляли на несколько поколений вперёд..
и не один десяток лет ей не удастся смыть кровь со своих рук
Натворили делов, наёмнички...