Вот думаю,может собачьей щеткой волосы расчесать? Моя не расчёсывает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715383)
А что тут собственно происходит?))Пока я на работу отвлеклась,уже собачий шампунь в ход пошел...теперь вот щетка....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты смотри, так и до корма додумаешься!
Верховный Наставник (180783)
Главное, потом из собачьей миски не ешьте. Я в детстве поела. Мама поставила в холодильник, что кошка не доела, а доела - я. Ибо не знала)))
только ногти ихними кусачками не стриги, а то понесло тебя обрежешь по фаланги)))))))и корм не ешь
Лучше волосы немного намочить и бальзам для волос нанести
Под шапочку и феном погреть
Полный набор спа процедур для волос получится: бережное очищение и питание))