Как можно дальше жить, если ты знаешь, что твой ребёнок совершил ужасное убийство?

Всем добрый вечер...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
А помните, в сериале. "Вечный зов", по моему...могу и ошибаться, но в одном из советских сериалов, сын предатель Родины, отец дал ему ружьё, и сказал, что бы тот поступил, как считает нужным. ...сын застрелился, и тогда отец попросил всех уйти, а сам остался возле сына, сказав, ведь он мне сын, всё таки. Ну, что то в этом роде, помню, что играл Иван Лапиков, сыграл необыкновенно , тяжело. Лично я плакала, когда смотрела такое...так и здесь...он для них самое дорогое, что есть на земле. А как жить дальше...даже страшно подумать....это вечная для них боль будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225223)
Сколько помню, родители таких детей спешно переезжали в другую местность
Добрый вечер!)
Хранитель Истины (334515)
Трудно, но надо. Ведь сын Чикатилы и по ТВ выступал. Живёт ведь.
Это результат того, что родители п о х ерили парня ещё в младенчестве. Конкретно отец по х е рил. А парень должен расти с рождения исключительно на руках отца. Никаких баб и близко к процессу воспитания не подпускать - покормила и адью, гуляй вальсом.
Я именно так и сделал со своим сыном - вырастил его на собственных руках. С рождения.
Это не преувеличение и не хвастовство - это правда.
Сейчас стали появляться новые шоу: жена маньяка, семья маньяка, дети маньяка... Надеюсь, что все они постановочные. Очень надеюсь.
Верховный Наставник (236527)
Насколько я понимаю ситуацию, мать там-ни о чем, просто, извините, тупая самка. Всё на инстинктах. Поэтому честно сказать, мне наплевать, как она дальше будет жить. Насчет парня-не всё так однозначно. Его сейчас не осуждает только ленивый, а только на записи, где он оставляет взрывчатку в разных местах и потом идет и расстреливает всех, кто попал под руку, он производит впечатление человека спокойного и разумного, просто он давно всё для себя решил. Уверена, с психикой там особых проблем не было. Задумал и исполнил. А вот почему задумал, почему у молодого парня не нашлось ни одного якоря, удержавшего бы его в этой жизни...И надпись на футболке "ненависть". Последний посыл. Травили парня, вокруг все такие успешные, а он из бедной неполной семьи, матери видимо не до него было, девушка бросила. Насколько беспросветной была жизнь человека, если он на это пошел...Разом всем ответил, всем, кто его травил, кому было просто наплевать. "Не буди лихо, пока оно тихо".
Хранитель Истины (462320)
А вообще, нужно ли жить дальше ?!... ... А где же смысл ?!...