Ну ладно Лекс, ну вы же женщины, неужели правда думаете, что те кто в год кормит грудью

Не начинают прикорм так же как искусственников вы прикармливали?
Ну или если у вас молоко грудное было только до 4 месяцев например и вы перешли на каши
Вы где видели таких тупых мамаш которые исключительно грудью кормили своих карапузов после 6 месяцев? Расскажите, мне интересно)))))
Конечно же потом сиську дают всё реже, постепенно кормя ею чисто для баловства малыша раз в день как десертом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот так зашел в воскресенье, и столько нового узнал
Что если кормить до полугода грудь не обвиснет
И врут все врачи что грудь лучший антистресс для ребенка, особенно когда болеет
В общем книжки про гв одни придурки пишут, а другие придурки читают!
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ой,Жень!))) Да прикалываются они,явно.)
После полугода на одной титьке им бы дитё такую весёлую жизнь устроило-мама не горюй!
Хранитель Истины (289297)
Женьк,я смеси никогда не пробовала,а то что на молочке выдавали помнится мы с кефирчика начинали,потом творожки.
Сестра моей жены кормила грудью до трёх лет и кроме молока он ничего не ел! Он просто отказывался есть что-либо!
Сейчас ему уже 10 лет и он по прежнему ничерта не жрет!
Если в него не пихать немного еды, то он умрет, но есть не будет!!!!!!
Верховный Наставник (115615)
У меня была такая тупая. До 7 мес только грудь. У нее молочные реки были. Она могла роту выкормить!!!
Ребенок на сиське висел почти по пол дня.
А на хрена это баловство?! Нет молока- убирай грудь. Пусть орет, пусть ноет. Отвлекай! Какой, к черту, десерт.
Фрукты, печенье- вот десерт. Еще есть дуры, которые вместо соски так успокаивают ребенка. Он плачет, она ему сиську пихает.
Наставник (42455)
почему Тупых то сразу?( есть мамаши которые кормят до трех лет ,а то и больше , в чем тупизна то их?
Просветленный (714344)
У меня соседка в 5!!!!лет дочу еще сиськой подкармливала,не считая еды обычной..Накуя????Она ей ,кстати сосок откусила..и не пришили...