Вы к птицам как относитесь?)) Мы второй скворечник повесили )

Муж его из оставшихся кусков вагонки смастерил. Весной
будем ждать гостей..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165098)
К нам три дня подряд синица залетала)
На четвертый день муж сделал на подоконнике кормушку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Я из птиц люблю только курицу..жареную..всё))Но что-то человеческое во мне есть,поэтому чаек кормлю,они когда весной прилетают,авиа-шоу под окнами устраивают,и хлеб с рук хватают..)
скворечники - это мое детство золотое...)

привет ЙожЕгам))
Хранитель Истины (325784)
Чёэта ВЕСНОЙ?!!! Вот Скворец скоро в Питере будет,писала тут...)))))
Хранитель Истины (489560)
Место птички - на сковородке
Наставник (58356)
Вешали бы тогда весной, чтоб за осень, зиму, весну не отсырел..

К каждой птице по разному отношусь. В том году тоже два скворечника повесила. Сама сколотила.