сиськи жены не испортятся от кормления грудью. а если вдруг - накачать можно чем и как угодно! женщины, вы грудью кормили? не до трех лет конечно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187523)
ну я кормила до полугода
потом сам отказался
ничего не изменилось в моих сиськах
ничегошеньки вообще
но у меня хорошее качество соединительной ткани, после беременности ни одной растяжки нету
возможно не всем так везет и сиськи таки портются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214512)
Дворянки так не считали,что не испортится грудь.Наверно были причины!
Хранитель Истины (289297)
Кормила,шестой размер был.Потом двоечка,никаких растяжек.
Верховный Наставник (131141)
О умнейшая из умнейших, гениальная из гениальнейших!
Сиськи никак не могут испортиться.Я так думаю..
Просветленный (714266)
Нет,не кормила..и сиськи не пришлось накачивать чем угодно))
Хранитель Истины (325784)
Не кормила. Первые два месяца только сцеживала и возила в больницу,где дочка лежала.
Потом молоко пропало.