Этому астрологу да не поверить, что флот НАТО будет бороздить Азовское море?) +

Несмотря на то, что ситуация в Черном и Азовском морях обостряется, война между Россией и Украиной на морях не вспыхнет. Об этом в комментарии "Главреду" заявил астролог Влад Росс. "В ближайший год – войны не будет. Никакой эскалации на морях ожидать не стоит, пока в Украине не пройдут выборы президента и парламента. Такая война не в интересах России и точно не в интересах Украины", - рассказал он. По его словам, даже если нечто подобное случится, флот НАТО войдет в Азовское море, а Путин в таком случае действовать не решится. "Точно так же, как в Сирии: Путин на словах был крутой, но бомбить последний форпост повстанцев он не решился", - отметил Росс.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10306326-astrolog-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Почему не по Аральскому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117448)
Святая простота. Он верит, что НАТО впрягутся за Украину.
Наставник (43369)
Один иппнутый пишет такие же читают и распространяют -знайте олухи что глубина в азове 13-15 м и серьезное судно туда не заходит ...