Если человек слишком хорош, Вы ищите у него изъян?

Ведь своя какашечка есть в каждом!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
:-)
Наставник (59527)
Люди сами себе придумывают идеалы, а потом разочаровываются, изъяны есть у каждого, другое дело насколько этот(эти) изъян(ы) вы можете принять и жить с ними. Что то типа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ничто не идеально окромя яйца!
Верховный Наставник (214971)
Как написано в кабинете у оперов. То что вы не в тюрьме-не ваша заслуга,а наша не доработка!
Люди меняются, в этом и вся какашечка.
Просветленный (715110)
Я всегда,первое что отмечаю в людях, это их недостатки..поэтому хороших при хороших,я вообще никогда не видела)
Хранитель Истины (324336)
Нет)) Я просто наслаждаюсь общением с человеком. Может его изъяны будут настолько несущественные для меня, что я их даже не замечу? Или замечу, но мне будет всё равно на них?)
Верховный Наставник (190777)
зачем искать изъян..я просто сразу начинаю его подозревать...уж слишком хорош
У всех есть свои + и-, у всех) идеала нет.
Хранитель Истины (303132)
Слишком хороших людей не бывает))) изъян сам найдется)))
Иришечка не бывает слишком хороших....мы сами. таких придумываем себе,а наступит момент когда человек тебе очень необходим,тут он и покажет свою гнусность это как минимум.Так что не будем обольщаться и дели все как минимум на 50 процентов