Вот я знаю лично детей, которых

грудью кормили до трёх лет и никакие они не умные, учатся в школе на тройки, худые, белые, аж просвечивают, вообще не увидел я там чудодействие грудного молока!

Почему все носятся с этим молоком как с писаной торбой?
Я против того, чтобы жена кормила ребенка грудью! Зачем ему это непонятное молоко?
Почему сразу ребенок не может есть как обычный человек: молоко коровье, смеси, каши, мясо в блендере и так далее? Чем это хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (715192)
Я тоже была против ,плюс он аллергик,это называется самой ничего не жрать,потому что на все будет высыпать,еще и цыцки испортит...И вот плохая мать,перепробовав смесей штук 10,наконец выбрала подходящую,и вырос он на НЭННИ новозеландской на козьем молоке...рос ,как на дрожжах,спал как взрослый,потому что сытый,с 23.00 до 7 утра,никаких перекусов не хотел ночью..и я спала,потому что к моим цыцкам никто не лез и не выл ночами...)Еще преимущество,что доить себя не надо,чтоб куда-то идти..смесь развел или просто в бутылочку насыпал(если там кипяченая вода будет,куда собираешься(в самолёты например),и ребенок всегда сыт...Смесь он перестал есть только после 2 лет,хотя ел уже нормальную еду в год,но без бутылочки ,тепленькой вкусняшки(она вкусом на талое мороженное похожа),он спать отказывался,ему нравилось лежать ногу на ногу,самому бутылку держать и сосать смесь,потом уже вижу ноги вытягивает,сам раскидывается,бутылочка пустеет, и ребенок засыпает)))ВОобще я конечно мать,которая подло блюла свой комфорт..грудью не кормила,на руках не качала(в качель электронную пристегнула,и он там балдеет),спать приучила одного,не укладывая,поцеловала,соску в зубы ему и ушла..первый раз орал наверное час..слез с кровати к двери пришел пытался выйти...а я под дверью ревела..но не открыла))))))Слышу хлюпая пошел в кровать,лег уснул..зашла спит..и всё..больше не ревел и не ломился,спал один)))))))И еще главное режим..Никаких скачек вечерних,как у других дети не спят в 23.00...а у кого-то и дальше..мой приучен смотреть "Спокойной ночи ,малыши!" и сразу спать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слушай... а тебе ТОЧНО за полтинник??
Хранитель Истины (324337)
Я так думаю, потому что желудок у него еще не приспособлен с рождения есть каши и мясо.
Наставник (89922)
..нууу,если ваш ребёнок - телёнок,то кто же его отец!
Грудное вскармливание сильно укрепляет здоровье...
Верховный Наставник (240070)
Хм....корми своего ребенка мясом и кашами с рождения, а потом нам о результате скажи
Наставник (48824)
Я , взрослый человек, Детские смеси не ем.))
Верховный Наставник (215005)
Жаль крепостное право отменили. А так крепостную можно заставить было кормить!
У меня кума до 4 кормила, зачем не знаю,выпьет водочки,а потом грудь))
Ума высокого тоже не наблюдаю,но крестница у меня хорошая.
Я кормила до 1,11 м.отучили только тем,что мне пришлось уехать на неделю,а папина титя ей не понравилась))) Это говорят на иммунитет влияет,а не на ум,кстати у меня дочка часто болела после 4 лет,а до 4 лет редко. А у кумы у дочки астма,так что кому верить,не знаю.
Но все равно свое молоко лучше,чем порошковое. Это природа,зачем идти против нее,она лучше знает,что нужно младенцу.
Хранитель Истины (427011)
Материнское молоко,ещё не одной смесью повторить не получилось....Дело не в умных детях,а в здоровых....
А продукты новорожденными не усваиваются....природа все правильно распределила и не фиг ломать законы природы,
своими домыслами
Пюрешки начинают давать с 3х месяцев,начиная с полчайной ложки,молоко материнское остается основой питания
Пюре-подкормка
Наставник (74758)
ребенок успеет нахлебаться всякой драни....
а пока пусть пьёт молоко матери согласно законом природы
а не по желанию отцов или матерей и т.д.
Хранитель Истины (289759)
Я своего до полугода кормила.Не жаловался)
И я знаю таких детей. Ничем не отличаются от искусственников ни здоровьем, ни способностями .
Особенно умиляют мамы, которые едят все подряд и пьют алкоголь, а потом кормят.
Сразу все ребенок есть не может, а с года пожалуйста.
Специалист (671)
С грудным молоком у ребенка очень сильно закладывается иммунитет. Поэтому год надо кормить грудным молоком, если проблем с ним нет. Ну и желудок еще не так развит, чтобы переваривать пищу. Мясо, даже перетертое в пюре, все равно тяжелая пища.
Говорят, что дети, которых с первых дней кормили смесями, потом часто болеют. Но это надо статистику смотреть.
Наставник (51321)
Ничем, я только за..
Лексус, ты дибил!
ты его сразу шашлыком корми , фигня что зубов еще нет , сам пережевывай )))
Кормить лучше до года. Ты шо кормяший? До трех лет редко кто кормит мне кажется. Это излишки.
И какая разница как он учится. Часто в жизни эти троечники успешнее отличников и становятся бизнесменами.
Да и кто как учился в жизни после школы становятся неважно.
А универ куда интереснее, совсем уже другая история.
Верховный Наставник (101033)
Коровье молоко нельзя детям до 1 года.
А жена то хочет кормить грудью или ты за неё сам всё решаешь?)