Сейчас по радио Вера Алентова рассказывала, что снимать в "М. сл. не верит" сначала планировалось не

ее, а Терехову, но та была занята на съемках "Трех мушкетеров", поэтому пришлось сниматься ей.

Вы представляете себе Терехову в роли юной ткачихи, а потом матери-одиночки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653268)
Я Терехову вообще не люблю- нигде и ни в каком виде.
Судя по всему, ее продвигал Черных как автор сценария.
Меньшов, насколько мне известно, делал картину именно под Алентову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374904)
и Баталов в электричке в грязных ботинках восклицает - "Имя , сестра!"....
Хранитель Истины (334474)
Всё, Слава Богу, сложилось как сложилось.
Верховный Наставник (225698)
вот если бы снялась тогда бы и представил. а так, конечно нет, уж слишком гениально Вера сыграла.
Хранитель Истины (487945)
Кто знает,может,хорошо бы сыграла...
Раньше умели снимать фильмы и к Тереховой бы роль прижилась
Лукавит. Роль ее, а если бы претендовала бы Терехова, дождались бы Терехову.