Мой любимый ресторанчик загородный закрылся, из за того что разорился гостиничный комплекс в котором

он находился, позвонил знакомой которая там работала чтобы узнать из за чего, рассказала что началось все после того как там остановился Стас Михайлов во время гастролей,
она с ужасом рассказывала что через некоторое время после того как он обосновался в своем номере,
стены пол и потолки на нескольких этажах вокруг его номера начали превращаться в человеческую плоть,
из которой выросли рты и начали петь его песни, из кранов по всей гостинице вместо воды текла человеческая кровь, в его номер послали администратора чтобы выяснить в чём дело, когда администратор попыталась его распросить он сказал ей чтобы она взяла нескольких охранников и они убили 300 постояльцев гостиницы а потом принесли в его номер их черепа, когда она спросила зачем, он ей ответил что сделает из их черепов себе трон.
после случившегося эта гостиница разорилась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126553)
прикольно...я думала врут люди, а это..правда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (464)
Сценарий для ужастика?